Dienstag 21.01.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Freitag 24.01.2020

Tanzkurs
18:30-19:30
Clubabend für Neumitglieder
19:00-20:30

Dienstag 28.01.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Donnerstag 30.01.2020

Clubabend: Überarbeitung Satzung
19:00-21:00

Samstag 01.02.2020

Boßeln
12:00-23:45

Dienstag 04.02.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Freitag 07.02.2020

Tanzkurs
18:30-19:30
Ausbildung: SBF See Navigation
19:00-21:00

Dienstag 11.02.2020

Vorstandssitzung
18:00-21:00
Funkkurs
19:00-20:30

Freitag 14.02.2020

Tanzkurs
18:30-19:30

Samstag 15.02.2020

Skat
15:00-20:00

Dienstag 18.02.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Freitag 21.02.2020

Tanzkurs
18:30-19:30

Samstag 22.02.2020

Vortrag "Zu zweit auf See - Auf Schlingerkurs ins Segelabenteuer"
18:00-21:00

Dienstag 25.02.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Dienstag 03.03.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Sonntag 08.03.2020

Clubnachmittag: The Race - 1000 Miles
Ganztägig

Dienstag 10.03.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Samstag 14.03.2020

Hauptversammlung
14:00-18:00

Dienstag 17.03.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Samstag 21.03.2020

Kranen/ Slippen (Autokran)
07:00-18:00

Sonntag 22.03.2020

Kranen/ Slippen Trailerboote
08:00-16:00

Dienstag 24.03.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Samstag 28.03.2020

Frühjahrsputz
Von 00:05

Sonntag 29.03.2020

Frühjahrsputz
Bis 23:55

Dienstag 31.03.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Samstag 04.04.2020

Clubwettfahrt 01
13:00-17:00

Dienstag 07.04.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Dienstag 14.04.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Dienstag 21.04.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Samstag 25.04.2020

Clubwettfahrt 02 (Ansegeln SpYC)
10:00-14:00

Dienstag 28.04.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Samstag 02.05.2020

Willi-Möllmer-Gedächtnispreis
Von 00:05

Sonntag 03.05.2020

Willi-Möllmer-Gedächtnispreis
Bis 23:55

Dienstag 05.05.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Sonntag 10.05.2020

Clubwettfahrt 03
10:00-14:00

Dienstag 12.05.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Dienstag 19.05.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Donnerstag 21.05.2020

Himmelfahrt
12:00-17:00

Samstag 23.05.2020

Clubwettfahrt 04
13:00-17:00

Dienstag 26.05.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Sonntag 31.05.2020

Clubwettfahrt 05 (Pfingskonzert VSJ)
09:00-13:00

Dienstag 02.06.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Samstag 06.06.2020

Clubwettfahrt 06
13:00-17:00

Dienstag 09.06.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Samstag 13.06.2020

Segeln mit der AWO
00:05-00:10

Dienstag 16.06.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Dienstag 23.06.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Dienstag 30.06.2020

Funkkurs
19:00-20:30

Samstag 22.08.2020

Clubwettfahrt 07 (Havelrund)
12:00-18:00
SCO-Sommerfest
18:00-23:59

Samstag 26.09.2020

Clubwettfahrt 08
13:00-17:00

Samstag 10.10.2020

Clubwettfahrt 09 (Absegeln ASV)
10:00-14:00

Samstag 31.10.2020

Clubwettfahrt 10
13:00-17:00

Samstag 21.11.2020

Adventsbasteln, Weihnachtsdekoration Clubhaus
14:00-17:00

Samstag 28.11.2020

Weihnachtsessen und Siegerehrung Clubregatta 2020
17:00-20:00

Freitag 25.12.2020

Weihnachtskaffee
15:00-18:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)